FRPG hogwarts.trick'r treat.

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://tricktreat.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG hogwarts.trick'r treat. » имбирный пряник' » гостевая;


гостевая;

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

заинтересовала заявка сеньора Martin S. Owen (номер 6 в нужных), однако там написано, что она придержана.
между тем, срок бронирования закончился аж три дня назад.
просветите, пожалуйста, о её статусе и, если она свободна, каким образом можно связаться с автором?)

0

122

Да, она свободна. Оставьте свою аську, когда Мартин будет в сети - обязательно вам напишет ;)

0

123

Ivena Montague, покорно благодарю, миледи))
номер аськи ниже, под скрытым текстом)) придержите мне тогда, пожалуйста, эту барышню **
не знаю, правда, что со сроками - ибо заказчик был последний раз здесь 21 числа, - но заглядывать в надежде, что он откликнется, я буду ежедневно))

0

124

Заказчик переехал на новую квартиру,поэтому не имеет пока возможности зайти на форум. Но уверяю,что ближе к выходным он точно появится, юная леди.) Если у вас возникли какие-либо проблемы и вопросы я постараюсь ответить на них, предворительно связавшись с Мартином

0

125

Ммм, мне кажется, роль пока стоит подержать за мной.) Я оставила мистеру Оуэну пару сообщений в icq, теперь понимаю, почему он не ответил.

0

126

Edward Pucey
спасибо, подожду) у меня был вопрос только насчёт имени и чистокровности ожидаемого персонажа..))

vesper
боюсь, я слишком долго искала такую роль, чтобы её отпускать х)
предлагаю предоставить позднее выбор мистеру Оуэну))

0

127

о юные леди, а ни у кого нет желания променять Мартина на чистокровного Пьюси? -бровиброви- не отказался бы от будущей невестки с внешностью Imogen Poots?

0

128

Путс.. \разрывается между Амандой и Имоджен\ а какие плюшки предлагает чистокровный Пьюси?)) ох, душа моя продажная, по игре истосковавшаяся ><

0

129

по игре?ахах ну я квест, конечно, должен пост уже пятый день :ЗЗ но флешбеки пишу быстро, сочно и практично
только возьмешь кого-нибудь чистокровного и чтобы из зеленого фака, ок?* там все равно характер лишь прописываешь + выдуманный
я, кстати, веселый, милый, нежный и -бровиброви- сексуашка. ты посмотри, кому отдали  коминацию the best body

+1

130

быстро и сочно?) мм, заманчиво.. а как относишься к воде в постах собеседника?))
чистокровного? хах, а я ведь так хотела использовать имя "Аэрлисс"..  :dontcare: а из безымянных чистокровных только пятнадцатилетняя Вуд.. \раздумывает\
милый и нежный?) и совсем-совсем пушистый, даа?))
ну, в сексуальности Плескуна я не сомневаюсь))

дай номер асечки, что ли, или логин в скайпе) там и обсудим ещё пару пунктов - характер, отправная точка, какие-то нюансы.. \брови-брови\

0

131

649 389 021

0

132

vesper, Мартин всецело Ваш)


придержите внешность Jenna Pietersen, пожалуйста))

0

133

aerlisse придержал.)

0

134

aerlisse, здравствуйте, я снова здесь. Жаль, что борьба так быстро закончилась аха
Буду ждать Вас)

0

135

Edward Pucey написал(а):

придержал.)

merci, seigneur)

Отредактировано Aerlisse J. O`Lien (2011-11-25 20:23:46)

0

136

добрый вечер)
возможно ли занять роль дочери Грегори Гойла? просто у вас его нет в списке персонажей)

0

137

deer написал(а):

возможно ли занять роль дочери Грегори Гойла? просто у вас его нет в списке персонажей)

Рискну предположить, что против никто не будет)

0

138

Albus Potter написал(а):

против никто не будет)

никто не будет.)

0

139

как я поняла девушка ил нужных из 6 поста свободна? Если да то придержите ее для меня пожалуйста)

0

140

Добрый вечер. Будте добры прдержите Кристель из нужных, по заявке мистера Флинта.

0

141

да, конечно, Кристель ваша на два дня. Только Фелс- это девушка, поэтому мисс.)

0

142

Простите, зарапортовалась... но все равно придержите)

0

143

Да, она ваша.) вдохновения!

0

144

кая пейшнфрут, вроде вы правильно поняли, поэтому у вас 2 дня на написание анкеты.)

0

145

Простите, что от пиарщика - лень выходить х)
А Роксана Уизли у вас не занята?

0

146

пергаментЗдравствуйте!)
Она как бы занята, но давно не появлялась на форуме..

0

147

Martin S. Owen
а занять эту роль возможно?)

0

148

пергамент
да, пока поставьте в имени точку. И обратитесь ко мне в лс после регистрации)

0

149

хм, а я принята или нет?))
просто анкета перемещена, а форум также закрыт

0

150

Una Goyle
Вы приняты. Просто видимо наш администратор так покорился вашей анкетой, что забыл вас перевести ;)

0


Вы здесь » FRPG hogwarts.trick'r treat. » имбирный пряник' » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно