FRPG hogwarts.trick'r treat.

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://tricktreat.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG hogwarts.trick'r treat. » навигация по форуму' » блог администрации;


блог администрации;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы интересуетесь жизнью нашего форума, новинками, которые произошли за время вашего пребывания, то эта тема именно для вас. Именно здесь администраторский состав будет выставлять все новости форума, изменения и обновления.

0

2

Добрый день. Мне безумно приятно видеть уже достаточное количество игроков за такое малое время на нашем форуме. Мы же стараемся сделать ваше препровождение на фрпг приятным и незабываемым ахах,как бы это пафосно не звучало. Поэтому просим обратить ваше внимания на созданные темы.
очки факультетов;
Теперь каждый факультет будет зарабатывать очки, которые будут учитываться и подсчитываться. Мы лишь можем пожелать вам удачи и вдохновения, ибо от этого зависит судьба вашего факультета!
о.1
Хотим обрадовать вас одним из квестов, который обязательно подойдет для вас. Как только большинство ролей будут заняты, мы начнем игру, и у вас появится возможность зарабатывать баллы, благодаря своим постам. Желательно всем игрокам записаться в квест, потому что с факультетов игроков, которые не будут вести игру в реальном времени, будут сниматься заработанные баллы.
Так же хочу сказать, что с сегодняшнего дня вы сможете узреть новый форум, где вы возможно создавать свои личные темы и выкладывать творчество, записи.
спасибо, что вы с нами, дорогие тритовцы.) вдохновения вам! и мы ждем записи в первый квест

+1

3

Ребят, у нас появился второй квест, поэтому ,кому был не по вкусу первый, записываемся в этот.
о.2
Так же напоминаем, чтобы все отметились в теме "Занятые внешности" и "Личное звание". Уже в воскресенье начнем отыгрыш первого квеста.
спасибо, что вы с нами.) вы наша ван лав, надеюсь, и вы нас не обделите

+1

4

Вечер добрый, дорогие тритовцы! Хотим обрадовать вас изменениями и модернациями на форуме, поэтому просим ознакомится с некоторыми деталями.
Во-первых, мы открываем игру в реальном времени. Я сейчас говорю именно о первом квесте, в котором участвуют шесть человек. Ниже вы сможете увидеть ссылку, где будут вывешаны списки, где вы найдете свое имя и станеет играть под определенным номером.
квест о.1, очередность постов
о.1, играем в этой теме
Дальше, я подумал, что форум без конкурсов- это не форум, а точнее не наш Трит! Поэтому создал специальную тему, где вы сможете высказать свою идею и откомментировать мои задумки насчет одного из конкурсов.)
обсуждение конкурсов
А еще я напоминаю насчет очков и того, что каждый может сделать шаг к победе своего факультета!
Отдельно Эд благодарит за поддержку и активность некоторых людей,а если быть точнее, то Martin S. Owen, Clarissa Waters,  Astrid Nott, Fellis Flint, а дополнительное спасибо за прекраснейшие аватары волшебной и самой старшей леди Astoria Malfoy!
спасибо вам за все, наши хорошие.) ждем ваших отзывов о форуме и новые идеи\ мысли. НАЧИНАЕМ ИГРУ!
ps вы наша ван лав

+1

5

Всем доброго времени суток! Друзья, я хотела бы вам представить игроков, которые сегодня присоединились к нашей дружной семье. Это замечательные James Nash, James Sirius Potter и, конечно, не сравненный Scorpius Malfoy. Давайте, встретим их аплодисментами и пожелаем как можно дольше оставаться у нас! навеки-вечные
А пока напоминаю о игре, которая, между прочим, уже началась. Если вы ещё пока не задействованы в квестах, то самое время бежать и записываться. Места то ограничены ;)
Не забывайте, что вы наша ван лав.
всегда на связи: Наталья, море и Мартин

+1

6

Ребятки, сегодня важный день! Нам исполнилась неделя [взломанный сайт]. http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif  Поздравляем нас и вас! Конечно, мы желаем нашему проекту процветания и долгих прекрасных лет существования. А вам, мы желаем, самого весёлого и бешеного времени здесь, сногсшибательного флуда, потрясающей и захватывающей игры и, конечно, самых лучших и верных друзей! Наша любовь к вам становится с каждым днём всё сильнее и сильнее  [взломанный сайт]
А пока, в честь нашего маленького дня рождения, мы предлагаем вашему вниманию конкурс: trick'r treat dudes о.1, где вы можете проголосовать за понравившегося игрока. Голосуем активнее, ведь за это мы предоставляем вам ценные подарки  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/304/5/6/_funnydance__by_cookiemagik-d31vcyh.gif
всегда на связи с вами: Натали, море и Мартин *__*

+1

7

Добрый вечер! Сегодняшний день знаменателен тем, что у нас появился новогодний хд дизайн! Огромное спасибо нашей кудеснице Ивене, которая сотворила его в выходные, чтобы порадовать любимых тритовецев. Если у кого-то что-то не отображается, либо вы просто хотите сказать слова благодарности, то добро пожаловать в тему ниже.
о дизайне
Так же мы представляем вашему вниманию новый конкурс, который называется "LET'S WRITE!, o.2". Этот конкурс немного отличается от предыдущего, ибо в нем вы обязаны показать все свое мастерство игры. Запись еще продолжается и вы можете стать конкурсантом.
LET'S WRITE!, o.2
Подсчитаны результаты прошлого конкурса и победителей вы можете узреть в таблице нашего форума! Так же напоминаю вам, что открыт набор в администрацию, и поздравляю Astrid Nott, которая первой стала модератором.
набор в администрацию
Так же напоминаем про игру и очки, которые вы можете заработать благодаря постам. Сегодня подсчитаны первые баллы и я поздравляю Гриффиндор, который лидирует!
очки факультетов
Вы форевер в наших сердцах! Ваши море, Наталья, Мартин.)

0

8

Добрый день, дорогие вы наши.С первым днём зимы вас! Осталось совсем немного до самого лучшего праздника в году, и с сегодняшнего дня мы начинаем отсчёт. Сколько там осталось? 30 дней? Отлииично)
Как вы могли заметить, у нас поменялся дизайн. Он конечно не новогодний, но хотя бы светлый. Уж не знаю, понравится он вам или нет, но лично меня он вполне устраивает. В любом случаи, стучитесь в ЛС к Ивене, и я исправлю всё, что вас не устраивает ;)
Полным ходом идёт игра, это очень радует. Хотелось бы призвать наших дорогих мальчиков поучаствовать в квесте №3. Нам нужно то всего двое юношей, чтобы уже начать играть.
На прошлой неделе у нас по очкам лидировал Гриффиндор. На этой недели произошли существенные перемены, и на первое место вышел Слизерин. Отрыв довольно большой, поэтому не зевайте и быстрее бегите зарабатывать баллы, а то представители зелёного факультета выиграют!
Хотелось бы напомнить вам про очерёдность постов:
0.1; ждем поста от → Clarissa Waters(!!)
0.2; ждем поста от → Charlotte Shakespeare
Так же, не забудьте проголосовать за лучший пост.
Мы любим вас с каждым днём всё сильнее!
Ваши море, Мартин, Натали

+1

9

Доброго времени суток, наши дорогие игроки!
Сегодня важный день, так как мы провели первую в жизни нашего форума перекличку. Я, если честно, не очень довольна её результатами, но хотелось бы поблагодарить тех, кто всё-таки остался с нами. Поверьте, ваша поддержка и верность проекту подталкивают нас на новые подвиги и свершения. Кстати, вот список персонажей, которые в ходе переклички освободились:
Jonathan Wood
Anita Nott
Hanna Marin
Amelia Longbottom
Theodore Rossi
Noah Zabini
Eva Berrington
Lilian Potter
Dominica Road
Samantha Freeman
Roxanne Weasley
Alexander Bergmann
Savannah Foster
Cassidy Lewis

Кстати, хочу предупредить вас о том, что завтра нам исполняется месяц(!!!) не забудьте нас поздравить ;)
С любовью Наташа, Мартин, море

0


Вы здесь » FRPG hogwarts.trick'r treat. » навигация по форуму' » блог администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно